Pemuda Muhammadiyah Cileungsi

Periodisasi Pimpinan Cabang Pemuda Muhammadiyah Cileungsi (PC PM Cileungsi)

Periode 2012-2016: Nasrulloh Djaelani

Periode 2008-2012: Karcedi

Periode 2004-2008: Nasikhudin dan Nasrulloh Djaelani (PAW)

Periode 2000-2004:

___________________________________________________________________________

STRUKTUR ORGANISASI

PIMPINAN CABANG PEMUDA MUHAMMADIYAH

CILEUNGSI – KABUPATEN BOGOR

PERIODE 2016-2020

 

Ketua                                                                      : Asep Saepul Anwar, S.Pd.

Wk. Ketua Bidang Organisasi & Hubla                 : M. Namin, S.Pd.

Wk. Ketua Bidang Dakwah & PA                            : Mustopa Idris, M.Ei.

Wk. Ketua Bidang Pendidikan & Kaderisasi        : Hadid Budiman, M.Pd.I.

Wk. Ketua Bidang KOKAM, SAR, LH                    : Karcedi

Wk. Ketua Bidang Komintel                                     : Ryan Aditya, S.Pd.

Wk. Ketua Bidang Ekonomi & KWU                      : Yudi Septiana, S.Pd.

Wk. Ketua Bidang Kesehatan & Kesmas                : Masdi Zaetulloh

Wk. Ketua Bidang SBO & Pariwisata                      : Imam Budi Santoso, S.Pd.

 

Sekretaris                                                                : Andri Ahmad Sobari, S.Kom.

Wk. Sekretaris Bidang Organisasi & Hubla            : Robby Muhammad Mustapa

Wk. Sekretaris Bidang Dakwah & PA                       : Rusli

Wk. Sekretaris Bidang Pendidikan & Kaderisasi   : Diki Johar, S.Si.

Wk. Sekretaris Bidang KOKAM, SAR, LH              : Arif Rahman Hakim

Wk. Sekretaris Bidang Komintel                               : M. Aziz Iqbal

Wk. Sekretaris Bidang Ekonomi & KWU                 : Abdurrahman

Wk. Sekretaris Bidang Kesehatan & Kesmas           : Chairul Latief

Wk. Sekretaris Bidang SBO & Pariwisata                 : Teguh Karya

 

Bendahara                                                                 : Muhammad Jatnika Pamungkas, S.Pd.

 

Anggota-anggota

Bidang Organisasi & Hubungan antar Lembaga

1.    Fachri Husaeni, S.T.

2.    Febriyanto

3.    Muhammad Jibril

Bidang Dakwah & Pengkajian Agama

1.   Anta Ma’sudi, S.Pd.

2.   Arif Abidin

3.   Fahrurrobi Pradana, S.Th.I.

Bidang Pendidikan & Kaderisasi

1.    Mohamad Anas Sobarnas, S.T., M.Kom.

2.    Muhammad Yusup, S.Kom.

3.    Panji Sempana, S.Pd.

Bidang KOKAM, SAR, Lingkungan Hidup

1.   Ahmad Tajudin

2.   Ali Mansur

3.   Suradi Wijaya

Bidang Komunikasi, Informasi, & Telekomunikasi

1.    Ade Nurcahya, A.Md.

2.    Ari Cahya Ramadhani

3.    Eko Purwanto, S.Pd.

4.    Wahyudi

Bidang Ekonomi & Kewirausahaan

1.   Ahmad Arip, S.Kom.

2.   Ahmad Juremi, S.Pd.

3.   Amir Sapta Purnomo, S.Sn.

Bidang Kesehatan & Kesejahteraan Masyarakat

1.        Mulyana Yusuf

2.        Supendi

 

 

Bidang Seni Budaya Olahraga & Pariwisata

1.        Agus Setiawan

2.        Arif Raharjo, S.Pd.

3.        Dendi Komarudin, S.Pd.

 

 

550 total views, 1 views today